Главные тренеры «Ижстали» и «ТХК» подрались во время матча плей-офф

Третий матч полуфинала плей-офф кубка «Братины» отличился дракой тренеров обеих команд. «Ижсталь» проигрывала «ТХК» со счетом 2:0 практически до самого конца матча. За несколько минут до конца третьего периода «сталевары» забили ответный гол, а всего лишь за минуту до конца матча Павел Турбин сравнял счет. Победную шайбу забросил Игнат Земченко. В итоге «сталевары» выиграли тверской клуб в овертайме со счетом 2:3. Таким образом, "Ижсталь" ведет в серии со счетом: 3:0.

Не только напряженной спортивной борьбой запомнится эта игра, но и дракой. Она началась на скамейке запасных в начале второго тайма. Сначала потасовка шла между двумя игроками "Ижстали" и "ТХК", затем в нее ввязались еще несколько хоккеистов, а также главные тренеры команд Андрей Разин и Алексей Ждахин. После того, как арбитры разняли дерущихся наставник ижевских "сталеваров" вышел на лед с голым торсом и подбитой бровью. Главные тренеры команд были удалены за трибуны. Им грозит дисциплинарный штраф.