«Торос» обыграл «Ижсталь» в третьем матче финальной серии Кубка Братины

ХК «Торос» в третьей встрече на своем льду в Нефтекамске нанес поражение «Ижстали» со счетом 4:1. После двух встреч в Ижевске команды имели по одной победе в активе.

Первый период прошел вничью, но уже во втором «Торос» забросил в ворота "сталеваров" 2 шайбы. На 25-й минуте Дмитрий Черных открыл счет – 1:0. Спустя десять минут Кирилл Никоноров удвоил очки «Тороса». В третьем периоде «Торос» укрепил свое преимущество. На 49-й минуте Черных оформил дубль – 3:0. Однако спустя минуту нападающий "Ижстали" Александр Черников отыграл одну шайбу. Но точку в матче поставил все-таки «Торос». На 55-й минуте бросок Александра Степаненко поставил окончательную точку в матче – 4:1. Этот результат позволил «Торосу» выйти вперед в серии со счетом 2:1.

Напомним, что сегодня состоится четвертая игра финала. Ижевчане смогут посмотреть онлайн-трансляцию матча, который начнется уже в 16:00