Глазовские мини-футболисты проиграли на выезде

Глазовский МФК «Прогресс» проиграл «Сибиряку». Матч состоялся 18 апреля в Новосибирске.

Как сообщает пресс-служба удмуртской команды, хозяева открыли счёт перед перерывом: дальним ударом ворота глазовчан поразил Талес. Но едва началась вторая половина встречи, Артур Мелконян сравнял счёт.

Счет 1:1 продержался не более минуты, Руслан Кудзиев вновь вывел новосибирцев вперёд. А на 43-й минуте Максим Волынюк забил решающий мяч. «Прогресс» попробовал исправить положение, задействовав пятого полевого, и в итоге сократил разницу до минимальной, автором гола стал Артём Качер. Однако до победы этого не хватило.

Итог матча — 3:2.

Отметим, что такой результат не позволил «Прогрессу» вернуться в первую восьмерку, за которую упорную борьбу также ведут «Норильский никель» и «Тюмень» (обе команды победили в первых матчах 20-го тура). Второе противостояние в Новосибирске состоится 19 апреля.