Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_oprs2u4veg19foba5f8l90kn80, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/system/index.php on line 29

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/system/index.php:29) in /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/system/index.php on line 29

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/system/index.php:29) in /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/system/index.php on line 37

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/system/index.php:29) in /home/random/gorodfm.net/docs/netcat/require/e404.php on line 425

«Ижсталь» крупно проиграла «Торпедо»

В четверг 12 октября в Усть-Каменогорске состоялся очередной хоккейный матч в рамках регулярного Чемпионата ВХЛ. Местное «Торпедо» принимало ижевскую «Ижсталь».

Первым открыть счёт удалось хозяевам ледовой площадки — на второй минуте стартового игрового отрезка отличился Теннер Соренсон. Для того, чтобы сравнять ижевчанам потребовалось шесть минут. С передачи Алексея Виноградова счёт 1:1 установил Ленар Мансуров. Но через пять минут голкипер «Ижстали» пропустил вторую шайбу.

Третье взятие ворот зрители этого матча увидели уже во втором периоде. С передачи Дениса Игнашина отличился Станислав Тунхузин — 3:1.

Не остался без заброшенных шайб и третий игровой отрезок. В попытке спасти матч тренерский штаб гостей принял решение заменить голкипера на шестого полевого игрока, однако помогло это казахстанской команде. Теннер Соренсон оформил дубль.

Итог матча — 4:1.

В следующий раз ижевчане сыграют против карагандинской «Сарыарки». Встреча состоится 14 октября.