ХК «Ижсталь» одержал очередную победу

Вчера ХК «Ижсталь» встречался с командой «Рязань». Как сообщает пресс-служба «Ижстали», уже в начале матча, на четвертой минуте, Артем Воробьев забил шайбу в ворота «Рязани». Через две минуты гол забил Алексей Трандин. Затем отличился Тимур Шингареев. Дмитрий Лоптев довел счет до 4:0. Затем вратаря врасплох застал Илья Хохлов. Первый период завершился счетом – 5:0. Второй период начался с гола Николая Тимашова. После этого гости оказались в большинстве и Максим Беляев забил в ворота «сталеваров» – 6:1.

Однако «Ижсталь», в лице Никиты Реунова, внесла еще один гол в копилку команды. В концовке второго периода Антон Кочуров забрасывает очередную шайбу – 8:1. В третьем периоде единственный гол забили гости. Максим Беляев оформил дубль. Итоговый счет – 8:2. После этой победы ижевские хоккеисты вернулись на верхнюю строчку в турнирной таблице.